Как выбрать мужскую рубашку на свадьбу?


Свадьба – торжественный день, на котором жених и невеста должны выглядеть идеально. И сегодня мужчине нужно позаботиться о своем образе. В особенности о своей мужской рубашке.

 

Ведь именно мужская рубашка может подчеркнуть  общий выбранный стиль свадебного наряда и прекрасно оттенить платье невесты, гармонично дополняя его.

На данный момент нет ограничений и правил касательно цвета  и покроя рубашки для бракосочетания: можно выбрать мужскую рубашку любого оттенка, приталенную мужскую рубашку, купить белую рубашку – все зависит от вашего вкуса и фантазии.

Конечно, вы можете прийти в магазин мужских рубашек и выбрать понравившуюся вам модель, но ведь свадьба – особенное событие. И хочется, чтобы все вещи вокруг были – особенными,  даже мужская рубашка (кто сказал, что только невеста переживает за свой наряд для свадьбы?).

Индивидуальный пошив не заменит вам магазин мужских рубашек, только пошив рубашку под заказ вы будете чувствовать себя на свадьбе на 100%.

Чаще всего мужские сорочки подбирают под цвет костюма. Так, если у Вас костюм черного цвета, лучше всего подбирать мужские рубашки снежно белого цвета, если же костюм коричневого или серого оттенка, рубашка может быть более темных тонов. Не бойтесь играть с цветами, будьте смелее в выборе цвета рубашки.

Мужские рубашки на свадьбу, прежде всего, подбираются, исходя из цвета костюма жениха, а также платья невесты. Например, Вы можете подобрать рубашку, которая будет полностью гармонировать со свадебным нарядом невесты, или же сочетаться по цвету с элементами наряда (оборками, кружевами, поясом и т.д.). В любом случае, мужские сорочки должны быть качественными и выглядеть элегантно. Только тогда жених будет смотреться идеально.

На сегодняшний день отличным вариантом становятся рубашки с высоким воротником. Они подходят к любому костюму, а их элегантный вид поражает. Кроме этого, рубашки с высоким воротником делают жениха непревзойденным. Они подчеркивают его деловой и шикарный стиль.



Вариант пошива рубашки на заказ подойдет для тех, кто обожает индивидуальность, а его стиль не похож на чей-то другой. Пошив таких рубашек вам предложат свадебные салоны, которые помогут также выбрать  наиболее подходящий стиль, но цена пошива рубашки в свадебном салоне, может существенно опустошить ваш кошелек.

Рубашка на свадьбу – один из самых главных элементов, без которого не обойтись. Именно она делает жениха ярким, стильным и неповторимым.

О Компании

«Royal Suit » - уникальное bespoke ателье! Наша цель: сделать доступным индивидуальный пошив bespoke рубашек по приемлемой цене. Благодаря нашему сайту, вы можете получить всю необходимую информацию и записаться на консультацию к мастеру.

Галерея